Олимпиады младших школьников

В соответствии с приказом управления образования администрации г.Белгорода №178 от 10.02.15г. «О проведении городских предметных олимпиад младших школьников» в МБОУ «Лицей №9» был проведен школьный этап предметных олимпиад для учащихся 3-х и 4-х классов:

  • по математике - 17 февраля 2015г.
  • по окружающему миру - 18 февраля 2015г.
  • по русскому языку - 19 февраля 2015г.

По итогам проведения олимпиад определены победители и призеры. 

В 3-их классах:

По русскому языку:

победительКалюжный Александр – 3В класс (учитель Пепенина Л.Г.);

призеры:

  • Корнев Александр – 3А класс (учитель Галушкина С.В.);
  • Курганский Данил – 3Б класс (учитель Андриянова Е.Н.);
  • Ишмуратов Эрик, Левшина Мария, Ястребинская Полина – 3В класс (учитель Пепенина Л.Г.);
  • Ильченко Игорь – 3Г класс (учитель Иванкова О.В.)

По математике:

победитель - Корнев Александр – 3А класс (учителя Галушкина С.В., Медведева Е.Н.);

призеры:

  • Дементьев Тимофей, Шушпанов Всеволод – 3А класс (учитель Галушкина С.В..);
  • Золотухин Алексей, Курганский Данил, Холтобин Георгий – 3Б класс (учитель Андриянова Е.Н.);
  • Агаркова Анна, Долгий Никита, Ишмуратов Эрик, Калюжный Александр, Левшина Мария – 3В класс (учитель Пепенина Л.Г.)

По окружающему миру:

победительКалюжный Александр – 3В класс (учитель Пепенина Л.Г.);

призеры:

  • Курганский Данил – 3Б класс (учитель Андриянова Е.Н.);
  • Долгий Никита, Жихов Александр, Тишкина Полина, Чурсина Полина – 3В класс (учитель Пепенина Л.Г.);
  • Раков Вячеслав – 3Г класс (учитель Иванкова О.В.)

В 4-ых классах:

По русскому языку:

победительСидоренко Марина – 4В класс (учитель Болотова О.Д.);

призеры:

  • Алейник Анна, Левошко Никита, Стецюк Михаил – 4А класс (учитель Винакова Ж.И.);
  • Борисова Елизавета, Холодова Алена, Шипицын Павел – 3Б класс (учитель Локтина Л.В.);
  • Ващенко Дарья, Кривенко Майя, Новикова Вера – 4В класс (учитель Болотова О.Д.)

По математике:

победительСидоренко Марина – 4Вкласс (учителя Болотова О.Д., Локтина Л.В.);

призеры:

  • Левошко Никита, Стецюк Михаил, Бекетов Ярослав – 4А класс (учитель Винакова Ж.И.);
  • Холодова Алена, Борисова Елизавета, Литвинов Николай – 4Б класс (учитель Локтина Л.В.);
  • Ващенко Дарья, Захаров Никита, Рулева Елизавета – 4В класс (учитель Болотова О.Д.);
  • Куприченко Тимофей – 4Г класс (учитель Никитенко М.Б.).

По окружающему миру:

победительКуприченко Тимофей 4Г класс (учитель Петренко Е.Г., Никитенко М.Б.);

призеры:

  • Левошко Никита, Новосельцев Артем – 4А класс (учителя Петренко Е.Г., Винакова Ж.И.);
  • Борисова Елизавета, Кульченкова Елизавета – 4Б класс (учителя Петренко Е.Г., Локтина Л.В.);
  • Ващенко Дарья, Новикова Вера, Путивский Александр, Сидоренко Марина, Шестаков Николай – 4В класс (учителя Петренко Е.Г., Болотова О.Д.);
  • Миронов Роман – 4Г класс (учителя Петренко Е.Г., Никитенко М.Б.).

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиад. Победителям желаем удачи на городском этапе!!!

Последнее изменение Пятница, 27 февраля 2015 06:16

Добавить комментарий

Наверх