Вниманию родителей (законных представителей) и
выпускников девятых классов!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Лицей № 9» города Белгорода объявляет набор в два десятых класса для обучения по естественнонаучному и технологическому профилям на уровне среднего общего образования с 27 июня 2019 года
по 01 июля 2019 года.

График приема заявлений:

  • 27 июня 2019 года – с 12.00 до 17.00
  • 28 июня 2019 года – с 9.00 до 14.00
  • 01 июля 2019 года – с 9.00 до 14.00

Заявление можно подать в приемную комиссию МБОУ «Лицей № 9» г. Белгорода по адресу: Народный бульвар, 74, кабинет № 203.

Индивидуальный отбор проводится в соответствии с:

Уважаемые выпускники 9 классов, родители (законные представители) !

Администрация МБОУ «Лицей № 9» г. Белгорода информирует о наборе на 2019-2020 учебный год 2 (двух) 10 классов общим количеством 50 человек для обучения по следующим профилям:

  • IT-профиль (изучение математики, информатики и физики на углубленном уровне);
  • естественнонаучный профиль (изучение математики, химии и биологии на углубленном уровне).

С уважением,
администрация МБОУ «Лицей № 9»

Второй тур ХV Всероссийского интеллектуального марафона учеников - занковцев

24 января 2017 г. в МБОУ «Лицей №9» состоялся второй тур ХV Всероссийского интеллектуального марафона учеников - занковцев, в котором приняли участие 11 команд из разных ОО г.Белгорода, в которых для обучающихся 4-х классов реализуется развивающая система Л.Занкова. Всего 50 учеников приняли участие в конкурсных испытаниях, в ходе которых участникам необходимо было выполнить задания, состоящие их четырёх предметных блоков (русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир), проявив при этом оригинальность мышления, умение использовать имеющиеся знания при выполнении нестандартных задач.

По итогам второго тура победителем стали ученица ЦО№1 Мирошниченко Дарья и ученик МБОУ «Лицей №9» Литвин Марк. Призовые места разделили ученики СОШ№39 Гостищева Анна и Никитин Евгений, Прогимназии №51 Холодова Виктория, СОШ №37 Коноваленко Дарья, Лицея №9 Беняш Елизавета и Анциферова Екатерина.

Победителями в командном первенстве стали команды учеников Лицея №9 и Лицея №32. Призовой результат показали команды СОШ №39, ЦО№1, Прогимназии №51.

При подведении итогов в предметных номинациях выявились лауреаты, набравшие максимальное или наибольшее количество баллов при выполнении заданий по каждой предметной области.

По русскому языку это: Анциферова Екатерина (Лицей №9), Холодова Виктория (Прогимназия №51), Немыкина Екатерина (Лицей №32), Асянин Марк (Лицей №9), Шмунк Лев (Лицей №9). По литературному чтению – Немыкина Екатерина (Лицей №32), Плетнёва Надежда (Гимназия №22), Ионова Кира (Лицей №9). Максимальное количество баллов по математике набрали ученики Литвин Марк (Лицей №9), Гостищева Анна (СОШ №39), Коноваленко Дарья (СОШ №37), Беняш Елизавета (Лицей №9), Потапов Никита (Лицей №32), Бекетов Вадим (СОШ №49), Горбаченко Валерия (Лицей №32). В области окружающего мира наилучшие знания показали ученики Литвин Марк (Лицей №9), Мирошниченко Дарья (ЦО №1), Никитин Евгений (СОШ №39).

Все победители и призеры будут награждены грамотами, а лауреаты -дипломами. Поздравляем всех с достойным результатом и желаем дальнейших успехов и интеллектуальных побед!

Добавить комментарий

Наверх