Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов!

Прием в 10 классы лицея на 2020-2021 учебный год завершен.

Свободных мест нет.

Администрация ОГБОУ «Лицей № 9 г. Белгорода»

Уважаемые старшеклассники!

За индивидуальной консультацией можете обращаться к педагогу-психологу ОГБОУ «Лицей №9 г. Белгорода».

Педагог-психолог: Груша Андрей Васильевич

График индивидуальных дистанционных консультаций педагога-психолога на время проведения ГИА
Режим работы:
Понедельник: 12.00-18.00
Вторник: 12.00-18.00
Среда: 12.00-18.00
Четверг: 12.00-18.00
Пятница: 12.00-18.00
Суббота: выходной

Контактный номер телефона: +79517655634
WhatsApp: +79517655634
Адрес электронной почты: AkkolemAG@yandex.com

Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Федеральный уровень
Телефон доверия Рособрнадзор
(495) 104-68-38, (495) 984-89-19
(с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00).

Региональный уровень
«Горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ:
(4722) 32-94-06, (4722) 35-76-30
(с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).

Телефон доверия по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ:
(4722) 35-67-21
(с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).

Муниципальный уровень
Телефон (4722) 380-693 – Чужикова Светлана Владимировна, управление образования администрации г. Белгорода, начальник отдела оценки качества образования.

ВНИМАНИЕ! ШКОЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Телефон +7-910-737-24-25 Петренко Елена Гургеновна, директор

Телефон 8-961-164-27-82 Есина Ирина Николаевна, заместитель директора

Режим работы телефона «горячей линии» с 14.00 часов до 18.00 часов (понедельник – четверг), с 14.00 часов до 17.00 часов (пятница).

Олимпиада ННЦ по астрономии и физике космоса

С 22 февраля по 26 февраля 2017 г. в г. Пущино Московской области проходила XX Открытая олимпиада Центральной России - Олимпиада ННЦ по астрономии и физике космоса. Команда лицея успешно выступила на олимпиаде.

Дипломами I степени награждены:

  • Чертов Виктор -7Г класс
  • Солнышко Лидия -8В класс
  • Тодоров Роман -9А класс

дипломами II степени:

  • Гурьев Даниил -7Г класс
  • Дрибноход Евгений-7В класс
  • Никонов Максим -8А класс
  • Брынцев Алексей -8В класс
  • Слинков Михаил -9А класс

дипломами III степени:

  • Трифонова Елизавета -9Б класс
  • Чесноков Александр -9А класс
  • Шубин Михаил -9А класс

Учитель – наставник - Ульянова Н.П.

Поздравляем!!! Гордимся успехами!!!

Добавить комментарий

Наверх