Уважаемые обучающиеся 10 классов!

Ознакомьтесь с регламентом и расписанием при проведении диагностических работ за уровень основного общего образования.

Администрация.

Вниманию обучающихся 10-11 классов!

29.09.2020 года и 01.10.2020 года будут проводиться диагностические тестирования по русскому языку для обучающихся 11 классов (29.09.2020) и обучающихся 10 классов (01.10.2020). 

Тестирования проводятся с использованием контрольных измерительных материалов, включающих задания из доработанного банка оценочных средств для процедур контроля и оценки по русскому языку.

Администрация.

Примерное десятидневное меню

Для муниципальных общеобразовательных учреждений г. Белгорода, г. Старого Оскола и Старооскольского городского округа на осенне-зимний период:

Уважаемые обучающиеся 5, 6, 7, 8, 9 классов и родители
(законные представители)!

С 14 сентября по 12 октября 2020 года в Лицее будут проводиться Всероссийские проверочные работы (ВПР) в рамках входного мониторинга качества подготовки обучающихся  (по программе предыдущего года обучения). ВПР будут проведены в соответствии со следующим графиком: График проведения ВПР.

Уважаемые обучающиеся 10-х классов и родители
(законные представители)!

Региональные диагностические работы по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов на территории Белгородской области будут проходить с 30 сентября 2020 года по 28 октября 2020 года. Приказ департамент образования.

Церемония вручения персональных стипендий главы администрации города Белгорода одаренным детям

14 февраля 2018 года в актовом зале администрации г. Белгорода состоялась ежегодная церемония вручения персональных стипендий главы администрации города Белгорода одаренным детям.

По итогам 2017 года 19 учащихся лицея стали стипендиатами главы администрации города Белгорода в номинациях «Триумф», «Талант» и «Олимп»:

Триумф

Арчибасова Анна 10Б, Брынцев Алексей 9В, Букина Полина 10Б, Горлов Алексей 11А, Зубкова Мария 11А, Немцев Даниил 11А, Слинков Михаил 10Б, Трифонова Елизавета 10Б, Тодоров Роман 10Б, Свистунова Александра 10Б, Шубин Михаил 10Б, Чесноков Александр 10Б, Цурупа Александр 11А, Юдина Дарья 8Г.

Олимп

Артебякина Ксения 9А, Солошенко Роман 9А, Крамской Сергей 11А.

Талант

Воронкина Диана 6Г, Сергиенко Анастасия 7Г.

Поздравляем!!! Гордимся успехами!!!

Добавить комментарий

Наверх