Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов!

Прием в 10 классы лицея на 2020-2021 учебный год завершен.

Свободных мест нет.

Администрация ОГБОУ «Лицей № 9 г. Белгорода»

Уважаемые старшеклассники!

За индивидуальной консультацией можете обращаться к педагогу-психологу ОГБОУ «Лицей №9 г. Белгорода».

Педагог-психолог: Груша Андрей Васильевич

График индивидуальных дистанционных консультаций педагога-психолога на время проведения ГИА
Режим работы:
Понедельник: 12.00-18.00
Вторник: 12.00-18.00
Среда: 12.00-18.00
Четверг: 12.00-18.00
Пятница: 12.00-18.00
Суббота: выходной

Контактный номер телефона: +79517655634
WhatsApp: +79517655634
Адрес электронной почты: AkkolemAG@yandex.com

Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Федеральный уровень
Телефон доверия Рособрнадзор
(495) 104-68-38, (495) 984-89-19
(с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00).

Региональный уровень
«Горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ:
(4722) 32-94-06, (4722) 35-76-30
(с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).

Телефон доверия по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ:
(4722) 35-67-21
(с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).

Муниципальный уровень
Телефон (4722) 380-693 – Чужикова Светлана Владимировна, управление образования администрации г. Белгорода, начальник отдела оценки качества образования.

ВНИМАНИЕ! ШКОЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Телефон +7-910-737-24-25 Петренко Елена Гургеновна, директор

Телефон 8-961-164-27-82 Есина Ирина Николаевна, заместитель директора

Режим работы телефона «горячей линии» с 14.00 часов до 18.00 часов (понедельник – четверг), с 14.00 часов до 17.00 часов (пятница).

Олимпиада 2х2

11 февраля 2018 года в двадцатый второй раз прошла международная математическая олимпиада начальных классов, организованная творческой лабораторией «2х2». МБОУ «Лицей №9» выступил базой для проведения олимпиады в регионе.

Всего в олимпиаде приняло участие около 2200 человек - учеников 1 класса, около 2500 человек - учеников 2 класса, более 2600 человек - учеников 3 класса, более 2400 человек - учеников 4 класса из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Братска, Ижевска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочебоксарска, Самары, Ульяновска, Чебоксар, Якутска, Киева (Украина), Ивановской, Иркутской, Нижегородской, Московской, Калужской, Ленинградской, Тверской, Тульской областей, Бурятии, а также Сербии, Болгарии и Японии. В олимпиаде приняли участие 149 учеников 1-4 классов МБОУ «Лицей №9». Среди 1-х классов участвовало 38чел. – это 36,5% от общего количества обучающихся в 1-х классах, среди 2-х классов – 38чел. – 36%, среди 3-х классов – 42чел. – 39%, среди 4-х классов – 31чел. – 29%.

По результатам проверки олимпиадных работ определены призеры:

II диплом получили ученики 3Б класса Подольский Дмитрий и Литвинов Иван (учитель Локтина Л.В.).

III диплом получили ученики 1В класса Кривенко Вера (учитель Рябцева Ю.Н.), ученик 3Б класса Юдин Андрей (учитель Локтина Л.В)

Похвального отзыва I степени удостоены 15 учеников:

  1. Аистов Алексей – 4А, (учитель Берестовая Л.И.)
  2. Самородских Софья – 4Б, (учитель Сиухина Т.Ф.)
  3. Михайлюк Владимир – 4В, (учитель Черкашина Н.Н.)
  4. Чурилова Анастасия - 3В, (учитель Болотова О.Д.)
  5. Евстафьев Даниил – 3Б, (учитель Локтина Л.В.)
  6. Яковлева Василиса – 3Г, (учитель Никитенко М.Б.)
  7. Пшеничных Злата - 3Б, (учитель Локтина Л.В.)
  8. Тен Кристина – 3В, (учитель Болотова О.Д.)
  9. Заборянский Ян – 1В, (учитель Рябцева Ю.Н.)
  10. Кирпилёва Римма – 1Г, (учитель Шудренко Е.А.)
  11. Хасьян Виктория – 1Г, (учитель Шудренко Е.А.)
  12. Степашов Лев – 1Г, (учитель Шудренко Е.А.)
  13. Ржевская Анастасия – 1Г, (учитель Шудренко Е.А.)
  14. Пшеничных Полина – 1Б, (учитель Андреева М.В.)
  15. Ефременко Илья – 1Б, (учитель Андреева М.В.)

Похвального отзыва II степени удостоены 11 учеников:

  1. Вдовенко Виталий – 4Г, (учитель Медведева Е.Н.)
  2. Ерёменко Юрий - 4Г, (учитель Медведева Е.Н.)
  3. Тимров Илья – 4В, (учитель Черкашина Н.Н.)
  4. Топоркова Мария – 3Б, (учитель Локтина Л.В.)
  5. Черменёв Илья – 3Г, (учитель Никитенко М.Б.)
  6. Сафонов Данила – 3А, (учитель Винакова Ж.И.)
  7. Родимкина Арина – 2А, (учитель Солодовникова Л.Б.)
  8. Малютина Александра – 1Г, (учитель Шудренко Е.А.)
  9. Лазарева Мария – 1А, (учитель Сухорукова Н.Р.)
  10. Копина Виктория – 1В, (учитель Рябцева Ю.Н.)
  11. Затолокин Арсений – 1В, (учитель Рябцева Ю.Н.)

Поздравляем призеров и желаем им дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Наверх