Церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

3 мая 2017 года в Белгородской государственной филармонии состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В торжественном мероприятии приняли участие

  • Полуянова Наталия Владимировна, заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента образования области;
  • Полухин Олег Николаевич, председатель комитета Белгородской областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ;
  • Балабанова Татьяна Валерьевна, ректор Белгородского института развития образования.

Победителям и призерам предметных олимпиад были вручены дипломы департамента образования области и медали. Учителей, подготовивших победителей, наградили грамотами департамента образования и памятными статуэтками «Ника».

В этом году 31 учащийся 8-11 классов Лицея стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Брынцев А.,8в класс, по физике, математике,
  • Трифонова Е., 9б класс, - по физике, астрономии, математике,
  • Гончаренко Г.,9г класс, – по истории, английскому языку,
  • Тодоров Р., 9а класс, – по астрономии,
  • Чесноков А., 9а класс, - по математике,
  • Букина П., 9а класс, - по экологии,
  • Слинков М.,9а класс, - по астрономии,
  • Шубин М., 9а класс, - по астрономии,
  • Свистунова А., 9в класс, – по химии, искусству,
  • Немцев Д., 10а класс, – по математике, физике, астрономии,
  • Зубкова М.,10а класс, – по физике, математике,
  • Горлов А., 10а класс, - по математике, истории, астрономии,
  • Цурупа А. , 10а класс, – по математике,
  • Баскаков А., 11б класс,– по истории,
  • Анциферова Е., 11а класс,- по математике,
  • Вознюкова А., 11а класс,- по экономике,
  • Жеребцова Д., 11а класс, - по искусству (МХК),
  • Сергеев М., 11б класс, - по физике,
  • Узянов Е., 11б класс, - по астрономии,
  • Юдин С., 11б класс, - по физике, астрономии.

Гордимся успехами учащихся и их учителей-наставников: Ульяновой Н.П., Щербаковой Е.С., Якубович Л.В., Поленовой Ю.Е., Халеевой Г.В., Горюшко О.П., Батаевой Т.П., Мартыновой Е.И., Баскаковой Т.В., Бондаревой А.В., Щелоковой Л.Е., Биденко Д.И., Колесниковой Ю.Ф., Пучковой И.П.

Наверх